Как обжаловать штраф за стоянку машины наследственного имущества?

• г. Казань

У меня следующий вопрос. У отца была машина, после того как он умер, наследниками стали я (дочь) и сын. У сына были ключи и он ездил на этой машине. В июне его за езду в нетрезвом виде лишили прав и машину эвакуировали на штрафстоянку. Я об этом ничего не знала, машина была в кредите и когда я получила документы от машины из банка спустя 7 месяцев, сумма за стоянку стала 397 000 рублей. Возможно ли обжаловать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Бремя ответственности по оплате содержания транспортного средства лежит на лице, в силу действий которого ТС помещено на хранение... ОАО "Безопасность Дорожного Движения" - коммерческая организация... все на усмотрение руководителя...