У меня в приложение штрафы ГИБДД оплачены все штрафы но я не чего не платил. Что это и как принимать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Возможно это технические сбои, так иногда бывает.

Попробуйте воспользоваться другим приложением, например, сайтом Госуслуг или официальным сайтом ГИБДД.

Если и на этих сайтах будет указано, что неоплаченных штрафов у вас нет, то по-моему не стоит даже и выяснить причины этого. Нет, значит нет.