Как отметиться без прописки - поиск места для регистрации при административном надзоре

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали административный надзор, но я не понимаю где мне отметиться, прописки нет, там где живу за городом, милиции как таковой нет. 3 дня уже прошло, боюсь в розыск подадут. Где мне отметиться? Может в любом отделении полиции в городе.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любой отдел полиции и спросите, где находится уголовно-исполнительная инспекция. В этой УИИ вы обязаны отмечаться.