Если в квартире 6 нанимателей (соц. найм) и ответственный квартиросъемщик с 2 другими выписался, что будет с остальными?

• г. Ярославль

Если в квартире 6 нанимателей (соц найм) и ответственный квартиросьемщик с 2 другими выписался, что будет с остольными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не будет, все останется как есть, можете просто перезаключить новый либо внести в старый договор соц найма изменения.