Можно ли подать на развод, если у меня нет регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на развод в ЗАГС, не имея регистрации в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгать брак по месту регистрации заключения этого брака или по месту жительства одного из супругов и, если супруги расторгают брак по взаимному согласию и у них нет совместный несовершеннолетних детей.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об актах гражданского состояния"

""Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

""Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Нет нельзя такое сделать.