1. Доверенность при перелете ребенка без родителей - необходимость и правила оформления\n2. Безопасность и ответственность - можно ли доверить 10 детей одному руководителю группы?

• г. Ставрополь

Нужна ли нотариально оформленная доверенность при перелете ребёнка без родителей из Москвы в Калининград? Можно ли 10 детей доверить 1 руководителю группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно нужна.