Как определить возможность аренды и назначение не размежеванных участков на публичной кадастровой карте?

• г. Кострома

На публичной кадастровой карте нашла несколько участков, которые не размежеваны. Как мне узнать можно ли их взять в аренду и какое назначение у этих земель?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в администрацию поселения с заявлением об утверждении схемы расположения земельного участка, приложив схему расположения участка в системе координат и паспорт. Если администрация Вам одобрит, то возьмете участок в аренду.