Почему маме не начислили надбавку за 30 лет стажа в сельском хозяйстве, нарастившегося у ее покойного мужа?

• г. Лиски

Мама получает пенсию мужу, он умер 10 лет назад, в прошлом году делали надбавку за 30 лет в сельском хозяйстве. У её мужа 45 лет стаж в с/х, но ей пенсию не добавили. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добавляли то ее мужу а он умер она перешла на его пенсию значит тех надбавок мужа не будет будет индексация как и всем.