Как получить правоустанавливающий документ на гараж, построенный мужем и не оформленный в срок после его смерти, когда его брат пытается завладеть правом собственности через суд?

• г. Кемерово

Можно ли получить правоустанавливающий документ на гараж построенный моим мужем но своевременно не оформленным Муж умер его брат решил без обсуждения со мной через суд завладеть правом собственности на этот гараж Мне пришлось также обратиться в суд о включении гаража в наследуемое имущество В 2018 году суд оставил без удовлетворения наши иски Как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно увидеть это решение суда для нормального ответа на этот вопрос.

Надо чистить ваше решение суда что бы суть понять.