У меня двое детей в браке, бывшая девушка хочет подать на алименты у нас ребёнок внебрачный.

• г. Славгород

У меня двое детей в браке, бывшая девушка хочет подать на алименты у нас ребёнок внебрачный.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятен вопрос: у вас в браке двое детей, брак не расторгнут, и ещё ребенок на стороне? Если так, то установит в судебном порядке отцовство, затем алименты 25%.

Вы констатируете факт. В чём суть вопроса?