Мать одиночка с трое детей без газа - проверяли за подключение, долг начала выплачивать, но грозит обрезание

• г. Челябинск

У нас газовое отопление за неуплату отключили приехала проверка поймали за самопроизвольно подключение могут ли они обрезать газ у меня трое несовершеннолетних детей я мать одиночка сейчас зима не знаю что делать долг начала выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Обрезать нет. В отопительный сезон, нельзя.