Последствия неуплаты коммунальных услуг - могут ли быть обрезаны свет, газ и вода у матери-одиночки с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Краснодар

Мать одиночка имеющая троих несовершеннолетних детей не платит за коммунальные услуги могут ли ей обрезать свет, газ,воду, или же опломбировать за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Многодетность и статус матери-одиночки роли не играет.