Как избежать иска в суде при несвоевременном возврате государственного гранта и какие последствия ждут в случае подачи иска?

• г. Челябинск

Как избежать иск в суде. Человек выиграл государственный грант, но не смог реализовать. Сроки вышли, не смогли вернуть вовремя, так как находится в другой стране, нужно еще дней 20, чтобы вернуть деньги в Россию вместе с ожиданием прохода перевода. Как избежать иск? И какие последствия будут, если иск подадут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

Оценить ваши шансы в рамках заочной консультации невозможно. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.