Врач матерился и не выпустил ребенка из больницы - опасность заразиться в закрытом отделении и права родителей на лечение врачами

• г. Владивосток

Лежала с сыном в больнице в отравлением и врач покрывал матом меня и не хотел нас выписывать когда ребенок себя чувствовал уже хорошо. Говорил что я не имею права писать отказ от лечения и переводить ребенка на домашнее лечение. В итоге в этой больнице ребенок подхватил норовирусную инфекцию и в отделении закрытого типа лежат и наркоманы и дети и психически больные люди и бомжей привозят. Не моют полы с хлоркой игрушки не обрабатываются вода из под крана под названием кипячёная. что можно сделать в такой ситуации и какие я имею права в отношении себя с ребенком в лечении.

Ответы на вопрос (1):

Анна,

Напишите жалобу, направьте в Минздрав, в прокуратуру, чтоб проверку провели.