Как справиться, если график на две недели и нет оплачиваемого отпуска?

• г. Симферополь

Пришла утром на работу, а у меня последняя смена, график расписан на две недели, отпуск не оплачивается. Как реагировать? Я в положении, работодателю пока говорить нет желания.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, правильно ли я вас поняла. Вас увольняют? Трудоустроены ли вы официально?