Как перевестись в другой вуз после отчисления за неоплату семестра?

• г. Новосибирск

После 3 курса, я не оплатила следующий семестр и меня отчислили, могу ли я перевестись в другой вуз или надо сначало восстановится а потом перевестись?

Ответы на вопрос (2):

Добрый День!

Для осуществления именно перевода, Вам необходимо сначала восстановиться в своём вузе.

Вам нужно взять академическую справку и обратиться в ВУЗ готовый Вас принять. Ни какой проблемы возникнуть не должно, особенно если нет академической задолженности.