Как получить подлинник решения суда, если живешь в другом городе - советы и рекомендации.

• г. Иркутск

Мне в университет, нужен подлинник решения суда или заверенная копия. Я живу в другом городе, могу ли я тут получить решение суда или мне нужно ехать в тот город, где проходил суд.

Ответы на вопрос (1):

Ехать необязательно. Пишите заявление письмом на имя суда, они вам вышлют копию с синими печатями.