Как подтвердить ущерб от залива квартиры без оценки специалиста?

• г. Южно-Сахалинск

Как еще можно доказать УЩЕРБ от залива квартиры (кухни), если нет оценки специалиста об ущербе? Только имеется акт управляющей организации, в котором указано, что требуется замена обоев и виновник. Достаточно ли будет чек на покупку обоев и договор об оказании услуг по поклейке обоев?

Ответы на вопрос (3):

Да, достаточно и для мирового соглашения сторон и для суда.

Да, этого будет вполне достаточно, т.к. эти документы подтверждают произведенные Вами затраты.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.

Здравствуйте, Вам лучше всего провести экспертизу по заливу квартиры, сумма в любом случае увеличится, а так да можете предоставить чеки и договор.