В президентском указе 431 есть пункт помощь в образовании детей и родителей Какая помощь в образовании родителям.

• г. Москва

В призиденском указе 431 есть пункт помощь в образовании детей и родителей Какая помощь в образовании родителям.

Ответы на вопрос (4):

На уровнях субъектов устанавливаются обязанности уполномоченных органов (к примеру Комитету по труду и занятости населения) обеспечивать организацию профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Получение дополнительного профессионального образования Сюда можно отнести получение заочного высшего образования?

В какие уполномоченные органы нужно обратиться?

Смотря в каком субъекте вы проживаете. Нужно будет просмотреть акты субъекта, ссылающиеся на Указ.

Получение дополнительного профессионального образования Сюда можно отнести получение заочного высшего образования?

В какие уполномоченные органы нужно обратиться?