Права родителей по договору дарения собственности несовершеннолетнему и возможность совершать сделки с этой собственностью

• г. Санкт-Петербург

По договору дарения собственности несовершеннолетнему, какими правами обладают его законные родители по отношению к этой собственности, могут ли они совершать какие-либо сделки с этой собственностью, в том числе, продать?

Ответы на вопрос (1):

Алена,добрый день! Все сделки с недвижимостью несовершеннолетнего осуществляются с разрешения органа опеки и попечительства. Желаю удачи