О смерти мужа я узнала вместе с новостью о том что меня хотят лишить родительских прав.

• г. Ясный

Я в судебном заседании Ответчик.

(1998 г. при разводе с мужем разделили детей, сын уехал с мужем к его матери. Муж умер, меня признали без вести отсутствующей, хоть место жительства я и не меняла.

О смерти мужа я узнала вместе с новостью о том что меня хотят лишить родительских прав. Я согласна передать опеку над ребенком золовке, а на лишение меня родительских прав я не согласна) на момент судебного заседания, я на больничном, а судебное заседание проходит в другой области. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Вячеславовна! Вы можете направить заявление в суд либо о переносе судебного заседания в связи с уважительной причиной, либо заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.Если не согласны с иском также направьте возражения (отзыв).