Как получить справки от нарколога и психиатра, находясь в другом регионе, без необходимости поездки на бывшую прописку?

• г. Пенза

Оформляю мед книжку, нужна справка от нарколога и психиатра, но они за 4000 км от меня, я был прописан в том регионе, теперь в другом, как можно взять эти справки не летя в регион бывшей прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть знакомые можете дать им нотариальную доверенность.