Мошенник зарегистрировался в моем личном кабинете в Сбербанке и снял деньги - как это произошло и что делать дальше?

• г. Хабаровск

По сбербанку. Сняли деньги через личный кабинет. Но при этом мошенник зарегистрировался. Как они могли допустить регестрацию в уже зарегистрированный личный кабинет. Естественно о возврате денег мне отказали. Написал заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите еще жалобу на сотрудников сбербанка в ЦБ РФ о том, что допустили такую халатность.