Мошенники сняли деньги с моей карты в Сбербанке через вирус - отказ банка в возврате. Как защититься и что делать дальше?

• г. Екатеринбург

С карты в сбербанке, мошенники сняли деньги, через вирус. Банк в возврате денежных средств отказал. Якобы я произвела покупку, в интернет магазине. Что делать? И заявление в полицию я написала но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только через суд. Какую сумму украли?