Мошенники сняли деньги с моей карты в Сбербанке через вирус - отказ банка в возврате. Как защититься и что делать дальше?

• г. Екатеринбург

С карты в сбербанке, мошенники сняли деньги, через вирус. Банк в возврате денежных средств отказал. Якобы я произвела покупку, в интернет магазине. Что делать? И заявление в полицию я написала но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только через суд. Какую сумму украли?

Спросить
Пожаловаться

У меня путем перевода на другую карту сбербанк сняли деньги мошенники с зарплатой карты сбербанк, через мобильный банк, написал в банке заявление, чтобы разобрались в ответ пришел отказ пишут что я сам это сделал или вирус в телефоне у меня в полицию заявление написал. Что мне делать?

Мошенники перевели с моей карты деньги через мобильный банк, смс с банка блокировал вирус на моем телефоне, писала претензию банку о возврате средств и заявление в полицию, банк мне отказал. Возможно ли мне вернуть деньги?

У меня украли карту альфа банка и сняли с неё денежные средства.. карту заблокировала, но мошенники успели снять с карты все деньги.. Обратилась с заявлением в полицию.. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли надеятся на возврат денежных средств?

С моей карты, без моего ведома, Сбербанк перевел деньги на другую карту. Написала заявление в банк, о возврате денежных средств-Банк мне отказал, ссылаясь на вирус, якобы который, возможно есть у меня в телефоне. Хочу написать претензию в банк но как правильно ее написать, не знаю. Или сразу идти в прокуратуру?

С зарпл. Карты сбербанка мошеники сняли денежные средства через мобильный банк, подавала претензию в сбербанк-в возврате денег отказали, ссылаясь на то, что деньги были переведены на другой счет с моего согласия по смс, но смс на мой тел. не приходили, написала заявление в полицию-завели уголовное дело и на этом все поставили., подскажите, пожалуйста, как в законном порядке вернуть деньги.

У меня с банк. Карты Хоум кредит через интернет сняли мошенники деньги. Написала заявления в банк и полицию. Вернет ли банк деньги? Написали, что будут разбираться 1,5 месяца.

С моего счета в сбербанке сняли деньги через смс никаких запросов на перевод средств я не отправляла и не подтверждала. Сбербанк прислал ответ на мое заявление что якобы это вирус в телефоне и отказал в возврате денег. Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если украли деньги с карты мошенники звонивший по телефону. Заявление написано в полицию. Претензия банку тоже. Банк в возврате денежных средств отказал. Есть ли возможность оспорить и вернуть деньги через суд?

Мое имя Владимир. У меня с банковской карты сбербанка сняли деньги в размере 7500 р. через мобильный банк. Сбербанк в возврате этой суммы мне отказал, объяснив это тем, что у меня в моб. телефоне вирус и надо обратиться в полицию. Полиция отказалась рассматривать мое заявление, мотивируя тем, что сбербанк должен мой вклад страховать. Подскажите, что я должен делать. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение