Как продавцы обманывают - распродажа и гарантия на диване не сработали

• г. Смоленск

Купила диван в магазине со скидкой была распродажа продавец утверждала что на него 3 года гарантия вчера установили сломался механизм обратилась в компанию по гарантийному обслуживанию в гарантии было отказано.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, поэтому сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Если соглашение сторон не установлено иное, то 2 года это минимум.