Что делать человеку, который последний год работал по 2 трудовой книжке?

• г. Москва

Для получения нового паспорта, нужно писать трудовую биографию за 10 лет. Что делать человеку, который последний год работал по 2 трудовой книжке? Ему указывать трудовой стаж по старой книжке или трудовой стаж по 2 трудовой? И будут ли вопросы, что делал последние 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую биографию включается и обучение, так что он может указать места учебы, а также последнюю трудовую.