Возможно ли заключение годового договора подряда для работы, которая выполняется только 7 месяцев в году и оплачивается согласно Акту выполненных работ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключать договор подряда на год, если работа выполняется только 7 месяцев в году и оплачивается в соответствии с Актом выполненных работ?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы свободны в составлении условий договора.

Здравствуйте.

Договор подряда по какому предмету?

Не запрещено, поскольку оплата в любом случае производится по факту выполнения работ, что не нарушает права и законные интересы сторон договора.