После смерти родителей, я оформила наследство, моя родная сестра умерла, могут ли дети моей сестры претендовать на наследство.

• г. Ангарск

После смерти родителей, я оформила наследство, моя родная сестра умерла, могут ли дети моей сестры претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доля сестры должна наследоваться ее детьми - это называется наследованием по праву представления.