Как сделать старый заброшенный дом новым? Мы ищем помощь и поддержку.

• г. Москва

Есть старый заброшенный дом, наша местная администрация не шевелится, я хочу предложить им свою помощь в компании ещё нескольких единомышленников, что мне для этого нужно и могу ли я расчитывать на какую либо помощь или содействие со стороны адмиристрации.

Ответы на вопрос (2):

Такое содействие вы можете получить только на добровольной основе. Заставить оказывать вам содействие невозможно.

Иван, в чем конкретно помощь Вы хотите предложить и в чем содействие получить?