Как составить иск о признании незаконных действий госоргана и коммерческой организации - КАС или ГПК?

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо одновременно обратиться в суд с иском о признании незаконных действий (бездействия) госоргана и коммерческой организации. По какому кодексу составлять иск? КАС или ГПК? На что можно сослаться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Такие вещи в порядке бесплатной консультации не обсуждаются.

Юрист поможет грамотно подготовить документы в суд на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ за составлением документов в том числе, дистанционно.

Необходимо одновременно обратиться в суд с иском о признании незаконных действий (бездействия) госоргана и коммерческой организации. По какому кодексу составлять иск? КАС или ГПК? На что можно сослаться? СПАСИБО.

Иными словами, Михаил, во всём остальном у Вас полная ясность!

Осталось только узнать, "по какому кодексу составлять иск"?

Бьюсь об заклад, Ваш адвокат - матёрый "волчище".