Как повлияет судимость брата на желание работать в правоохранительных органах?

• г. Курск

Хочу работать в правоохранительных органах, но брат был 3 раза судим повлияет ли это как то на меня. У нас с братом разные отцы и фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Да, думаю повлияет, и Вам откажут в трудоустройстве, особенно если судимость не погашена.

По итогам спецпроверок руководитель примет решение пропускать вас дальше для оформления или нет.