Мне одобрили кредит на покупку авто в Россельхозбанке 400000 р из этой суммы забирают 65000 за страховку. Это справедливо?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Эти деньги можно вернуть в претензионном порядке, документы уже оформили?

Здравствуйте, страховую премию возможно вернуть в течении 14 дней с даты заключения кредитного договора. Всего доброго!