Как составить исковое заявление для подтверждения трудового стажа после переезда из Таджикистана в Россию.

• г. Ульяновск

Как составить исковое заявление в суд для подтверждения трудового стажа. Жили в г. Душанбе Тадж ССР, переехали в Россию в 1992 году в августе. В трудовой книжке есть запись. ПФ просит с 1.01.91 г. по 24.07.92 г. Мне сказали что в эти года Советский Союз развалился и Таджикистан стал заграницей. Посылали запрос на завод в котором работал, но ответа нет. У меня есть свидетели которые могут подтвердить что я там работал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исковое заявление надо оставлять в соответствии с ГПК РФ. Для успеха можете поручить нам.

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.