При всем классе учитель сказал ребенку, что ее заберут в дед дом, а маму в милицию потому что прогулы.

• г. Красноярск

Ребенок учиться в 3 классе успеваемость плохая, учитель постоянно ругает из за этого ребенок прогуливает. При всем классе учитель сказал ребенку, что ее заберут в дед дом, а маму в милицию потому что прогулы. Имеет ли право учитель такое говорить ребенку.

Ребенок учится в 11 классе прогуливает и плохая успеваемость. Возможно ли отчисление его из школы?

Ученики 3 класса панически боятся учителя математики, это сказывается на их успеваемости. Родители ходили жаловаться к директору школы. После этого учитель при всем классе устраивала бичевание детей: ты меня боишься? Почему? Твоя мама ходила на меня жаловаться. После этого дети не хотят ничего говорить родителям, чтобы потом при всем классе не отвечать на вопросы учителя. Как поступать в таком случае?

У нас такая проблема. Мы перевели ребёнка начальных классов в параллельный класс. Ребёнок постоянно жаловался, учитель кричал, дети постоянно гнобили. Подходили не раз к учителю, говорит, что ребёнок всё придумывает. В результате с учебой проблемы, школу прогуливала. Сейчас ребёнок учиться в другом классе. Дети в классе дружные. Учитель говорит, что ничему моего ребёнка за 3 года не научили, в том классе. Говорит: ,, Вам все учителя плохие, сидели бы в том классе! Хотя, ей объяснили, что проблема была в одноклассниках. Оценки одни тройки, к ребёнку относится негативно. Что делать?

Дочь учится в 6 классе. В школе есть профильные классы, в которые можно поступить при хорошей успеваемости (без 3) и сдать экзамен (. Экзамен сдала на 3, успеваемость высокая. Имеем ли мы право поступить в профильный класс?

Сменился учитель Геометрии, успеваемость упала. Разговаривала с учителем, говорит что мой ребенок ничего не знает и всегда списывает. Учимся в 10 классе, аттестат по окончании 9 класса хороший по геометрии 5. На это учитель сказала что оценка завышена. Ничего не предложила в урегулировании конфликта, продолжается так же. Я считаю что учитель не компетентен, т.е не профпригоден. Успеваемость упала во всем классе. Ребенок не хочет ходить в школу, постоянно в стрессе. Это сказывается и на других предметах. Родители бояться писать жалобу, т.к. учитель родственница завуча. Как быть в такой ситуации, что я одна могу сделать. Если от себя лично написать жалобу на учителя, поможет ли это, будут ли ее рассматривать. Есть еще вариант перевести в другой класс. Могут ли нам отказать в этом вопросе, хотим из соцэконом класса перевестись в химбио. Имеет ли право завуч отказать в переводе в другой класс.

У меня такой вопрос, моему ребенку 12 лет 6 класс ходил в школу не по прописке учителя постоянно жаловались директору на поведение и успеваемость плохая сегодня мне отдали документы ребенка и сказали идти по прописке имеет ли право детектор выгнать ребенка со школы по среди учебного года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку сломала зуб одноклассница. При выяснении причин этой ситуации, учителю не понравилось то, что ей сказали, что она врет. Говорит чтобы перевели ребёнка в другой класс. Ребёнок учится хорошо без нареканий, поведение тоже хорошее. Имеет ли право на это учитель?

У меня ребёнок учится в первом классе и его хотят отчислить из школы в интернат имеют ли право. Успеваемость низкая, но стараюсь подучивать. Школу непрогуливает.

Добрый день. Мой ребенок учится в 6 классе, его хотят перевести на домашнее обучение, при чем об этом учитель говорит в глаза. Ребенок учится хорошо, 5 класс закончил с двумя четверками. У нас есть проблема со здоровьем и они давят на это, имеет ли право учитель говорить такие слова ученику в глаза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение