ДТП на скользкой дороге - как признать свою вину и минимизировать негативные последствия?

• г. Москва

Занесло а/м на скользкой 4 полосной дороге, а/м выехал на встречную полосу и остановился перегородив левый ряд встречного направления. В а/м въехала встречная машина, далее встречную догнала попутная. Я был пьян. У пострадавших максимум легкая тяжесть вреда здоровью. Признать полностью свою вину в ДТП, или обратиться к юристу за помощью? Вопрос лишения прав не обсуждается.

Ответы на вопрос (2):

Признать свою вину, получите штраф. И ПРИГЛАСИТЕ юриста.

Доброй ночи. Для собственного спокойствия можете обратиться к юристу. Однако, как адвокат с 10 летним стажем, я все равно советую вину признать. И если вы уверены, что потерпевшие отделались легким вредом, переживать не стоит.