Как поступить, если после аварии у вас нет документов и спор о виновности с автомобилистом не урегулирован?

• г. Симферополь

Попал в аварию меня подрезал на кольце другой автомобиль. Он вызвал камисара. Но поскольку он не признает свою вину я так тем более камисар сказал что нам нужно ехать гаи. составил план схему проишествия что то пофоткал и уехал.. мы разехались но на руках никаких документов у меня нет. что мне делать? Он сказал нам двоим ехать в гаи и решать там.

Ответы на вопрос (1):

У вас будет группа разбора. Идите туда со свидетелем. Решайте и доказывайте свою не виновность.