После Апелла. Дальше куда можно обжаловать.

• г. Москва

После апелац. Дальше куда можно обжаловать.

Ответы на вопрос (4):

После апелляции можно обратиться в кассацию.

Рузанна, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос надо знать какое дело (гражданское, административное, уголовное...) и в каких судах рассматривалось по первой и апелляционной инстанции.

Разные дела далее обжалуются по-разному.

Вам бы показать дело юристам... Возможно, у Вас есть основания для отмены или изменения постановлений судов, но сами Вы их пока не заметили, потому и не укажете в жалобе. А если не укажете, то и не отменят. Тогда зачем своими же руками свои же возможности "гробить"?

В кассационные инстанции соответствующего суда... Срок ограничен.

По ГПК РФ - подавать кассационную жалобу.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)