Я ИП, как мне указать мой доход в декларации мужа госслужащего. Я на ЕНВД кассового аппарата нет, отчётность по доходам не веду.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

"при применении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) в качестве "дохода" указывается величина вмененного дохода;"

п. 42

Письмо Минтруда России от 10.01.2019 N 10-9/10/В-36