Как сделать выбор - отработать два месяца или уйти без отработки после сокращения?

• г. Новокузнецк

Я попала под сокращение! С 1.04.2012 надо отработать 2 месяца, если расторгнуть договор по соглашению, я много потеряю, если бы я отрабатывала 2 месяца? Что лучше отработать 2 месяца или уйти без отработки?

Ответы на вопрос (4):

Можете предусмотреть также 3 оклада и спокойно увольняться. Опять же нужно исходить из вашего возраста, возможно вам это не выгодно.

Сами же пишите что много потеряете. Так делайте так чтоб не потерять.

Скажите! В чем разница сокращение без отработки и сокращение без отработки по соглашению сторон?

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.