Я многодетная мать одиночке у меня суд скоро по 158 статье ч. 3. Какова вероятность реального срока?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы к сожалению не ясновидящие. Надо видеть материалы уголовного дела и обвинительное заключение.

Если это первая судимость, есть вероятность. Учитывая, что у вас дети, могут отсрочить исполнение приговора.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы пишите если первая судимость есть вероятность... Вероятность чего? Судимость первая.

Доброе утро! Исходя из санкции данной статьи УК РФ Вам грозит: либо штраф, либо принудительные работы с ограничением свободы, либо реальный срок. Т.к. у Вас есть смягчающие обстоятельства в силу нормы статьи 61 УК РФ --наличие малолетних детей у виновного, то у Вас есть шанс или вероятность избежания реального лишения свободы. Скорее всего, решение суда будет --отсрочка приговора по достижении младшему ребенку возраста 14 лет, или условный срок, если в ходе судебного разбирательства не откроются новые обстоятельства дела.