В свидетельство о расторжении брака указана неправильно дата рождения, что делать.

• г. Ханты-Мансийск

В свидетельство о расторжении брака указана неправильно дата рождения, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в ЗАГС (если недавно развелись), в ЗАГСе вам и исправят, если развелись давно, нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

1. Обратитесь в ЗАГС с просьбой внести изменение. Если не согласятся, то

2. Обратитесь в суд.

Других способов нет.

Здравствуйте.

Сначала обращаться в ЗАГС с заявлением о внесении изменений в запись, затем в случае отказа с иском об установлении факта принадлежности документа.