Как отменить заказ амулета после увеличения суммы при разговоре с психологами по телефону?

• г. Екатеринбург

Вчера по тел. сделала заказ амулета. Сумма была 146 р. при разговоре оеа увеличилась до 4500 т. как это произошло не понимаю. Как мне отменить заказ!? Оплата при получении на почте. Как мне правильно отменить его или отказаться? По телефону работают психологи. Даже немного угрожали что отказываться нельзя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мой Вам совет никогда не связываться с подробными интернет магазинами! Вам следует просто не получать эту посылку, по истечении срока хранения она вернется обратно в этот интернет-магазин!

Вы имеете право просто его не выкупать.

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Можете не получать посылку.