Что происходит, когда не оплачиваешь штраф за лишение прав - опыт жителя Вологды

• г. Москва

Лишили прав в вологде, в июне 18 года сдал права, срок прошел, штраф не оплатил до сих пор, был в ГИБДД по месту прописки сказали дело производство приостановлено... как это понимать и что делает?

Ответы на вопрос (4):

Узнайте, где рассматривается дело и напишите ходатайство об ознакомлении с материалами.

Удачи.

Доброе утро. Необходимо проехать в гибдд и разобраться. Вролне возможно, что там не внесен в базу факт сдачи вами ву и поэтому исполнение решения суда приостановлено и срок лишения до сих пор не начал исчисляться.