Несоблюдение требований приемной комиссии - как поступить ректору Университета в случае утери аттестата о среднем образовании Серафимовым С. В.?

• г. Киров

Н.И. Лобачевского Серафимовым С. В. не был представлен аттестат о среднем образовании. Приемная комиссия на отсутствие этого документа не обратила внимания, нарушение было обнаружено после того, как Серафимов С. В. сдал вступительные экзамены. На требование приемной комиссии Серафимов С. В. ответил, что аттестат о среднем образовании им утерян.

Как должен поступить ректор Университета?

Ответы на вопрос (1):

Задачки по праву нужно решать самому.