Если устроюсь на работу официально, то пенсию снимут? У меня третья группа инвалидности + при потере кормильца.

• г. Самара

Если устроюсь на работу официально, то пенсию снимут? У меня третья группа инвалидности + при потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей. По инвалидности сохранится. По потере кормильца, к сожалению, нет.