Требуются справки для оформления алиментов на ребенка - нужно ли предоставлять их, если мы не живем вместе?

• г. Омск

Мы не живём вместе она подала на алименты и требует с меня справку 2 ндфл чтоб оформить детские и путинские нужна ли моя справка для оформления если она получает алименты на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в браке с ней, то нужно, так как для оформления пособий учитывается общий доход семьи.

Добрый день, Семен! ДА.нужна, т.к. для оформления пособий ("детских и путинских") учитывается общий доход семьи.