Как поступить, если Вас обманули и попросили продавать одежду в долг?

• г. Копыль

Пожайлуста что мне делать, мне один человек дал продовать одежду и сказала давать в долг я так и сделала, а сейчас она насела чтобы у людей вымогали деньги что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опишите более подробно и четко свой вопрос. Ничего не понятно.

Мне одна женщина дала торговать вещами, и сказала давать в долг только чтобы продать а сейчас звонит и угрожает что люди мало денег отдают, что подаст на меня в суд что приедут люди и мне мало не покажется. Что делать? Как правильно поступить?

Я правильно понял, что Вы отдаете людям вещь в долг, а они постепенно возвращают за них деньги? Изначально идея сомнительная. Во-первых Вам нужно прекратить заниматься данной деятельностью, скажите женщине, что больше работать не будете и вымогательством заниматься не будете. Если начнет угрожать, скажите, что сообщите в полицию. Если же угрозы продолжатся, сообщите в полицию. Юридически как я понимаю вы не оформлены, при продаже вещей документы не оформляете (кассовый аппарат тоже отсутствует и чеки вы людям не отдаете).