Как судебный пристав завел дело и не предоставил информацию о нем - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Судебный пристов завёл самостоятельно дело о взыскании долга в пользу банка. Судебного решения не было, а на просьбу ознакомиться с делом ждите потом по почте получите. С кажите такое возможно, если нет то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ФЗ..Об исполнительном производстве..-должник и взыскатель имеют право ознакомиться с материалами ИП.

Судебный пристов самостоятельно может принять такое решение?

Исполнительное производство может быть начато только если имеется Исполнительный лист. Самостоятельно, без решения суда, это невозможно.