Соседский скандал - 17-летняя девушка нарушила тишину, а сосед вышел из себя

• г. Ханты-Мансийск

На мою дочь 17 лет накричал сосед матом, ломился в дверь.. угрожал полицией... якобы она мешает ему тем, что слушает на телефоне дома громко музыку.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте! Светлана! Напишите заявление на соседа в полицию. А, если имелся факт публичного оскорбления, или нецензурной лексики, произнесенной публично,

То соседа можно привлечь и по с! Атьям КоАП или УК рФ.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.