У меня осудили сына в 2019 году на год и восемь месяцев по статье 134 135 часть первая по падает под амнистию в 2020 году.

• г. Екатеринбург

У меня осудили сына в 2019 году на год и восемь месяцев по статье 134 135 часть первая по падает под адмистию в 2020 году.

Ответы на вопрос (2):

Амнистии в этом году не предвидится, может к концу года к 25-летию Конституции РФ.

Амнистия к 75-летию победы не распространяется на лиц, совершивших преступления, предусмотренные ст.134, 135 УК РФ.